Список участников

  1. АО «СМАРТС»
  2. Воронежский государственный технический университет
  3. Всероссийский научно- исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха
  4. Геофизический центр Российской академии наук
  5. Инженерно-консалтинговая фирма «СОЛВЕР»
  6. Институт конструкторско- технологической информатики Российской академии наук
  7. Институт проблем химической физики Российской академии наук
  8. Кубанский государственный университет
  9. Московский государственный технологический университет СТАНКИН
  10. ООО «Дидактические системы»
  11. ООО «Тотал Вижен»
  12. Общество с ограниченной ответственностью «ПАВЛИН Технологии»
  13. Омский государственный технический университет
  14. Пермский государственный национальный исследовательский университет
  15. Пермский федеральный исследовательский центр Институт экологии и генетики микроорганизмов УрО РАН
  16. Российский Федеральный ядерный центр – Всероссийский научно- исследовательский институт экспериментальной физики
  17. ФИЦ «Коми НЦ УрО РАН», Институт биологии
  18. ФИЦ «Коми НЦ УроРАН» Институт физиологии
  19. ФИЦ «Коми НЦ УроРАН» обособленное подразделение Институт агробиотехнологий им А.В. Журавского.
  20. ФИЦ «Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук», Институт химии
  21. ФИЦ«Коми НЦ УрО РАН», обособленное подразделение Институт социально-экономических и энергетических проблем Севера
  22. Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики Российской академии наук
  23. Федеральный исследовательский центр Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук
  24. Юго-Западный государственный университет

List of participants

  1. «SMARTS» JSC
  2. Voronezh State Technical University
  3. Lorch Potato Research Institute
  4. Geophysical Center of the Russian Academy of Sciences
  5. Engineering and consulting company “Solver”
  6. Institute for design-technological informatics of the russian academy of sciences
  7. Institute of Problems of Chemical Physics of the Russian Academy of Sciences
  8. Kuban State University
  9. Moscow State University of Technology “STANKIN”
  10. Didactic Systems
  11. Total Vision LLC
  12. Pawlin Tehno Ltd.
  13. Omsk State Technical University
  14. Perm State University
  15. Institute of Ecology and Genetics of Microorganisms, Ural Branch of the Russian Academy of Sciences, Perm Federal Research Centre
  16. Russian Federal Nuclear Center – All-Russian Research Institute of Experimental Physics
  17. Institute of Biology of Komi Science Centre of the Ural Branch of the Russian Academy
  18. Institute of Physiology of Komi Science Centre of the Ural Branch of the Russian Academy of Sciences
  19. Institute of Agrobiotechnology of Komi Science Centre of the Ural Branch of the Russian Academy
  20. Institute of Chemistry of Komi Science Centre of the Ural Branch of the Russian Academy of Sciences
  21. Institute for Socio-Economic & Energy Problem of the North of Komi Science Centre of the Ural Branch of the Russian Academy
  22. The Federal research center Institute of Applied Physics of the Russian Academy of Sciences (IAP RAS)
  23. Federal Research Centre «Komi Science Centre of the Ural Branch of the Russian Academy of Sciences»
  24. Southwest State University